Succursales et représentants - Portugal

Anicolor - Algarve

Área Empresarial de Marim, Lote 1B

8700-221 Olhão

Téléphone: (+351) 289 703 867

Fax: (+351) 289 240 914

Email: algarve@anicolor.pt

GPS: 37.044750 -7.815248

Anicolor - Aveiro

Zona Industrial de Oiã

3770-908 Oiã

Téléphone: (+351) 234 729 422

Fax: (+351) 234 729 421

Email: aveiro@anicolor.pt

GPS: 40.555592 -8.550700

Anicolor - Castelo Branco

Azenha da Mina - Carvalhal

6230-801 Valverde - Fundão

Téléphone: (+351) 275 771 575

Fax: (+351) 275 771 573

Email: castelobranco@anicolor.pt

GPS: 40.154236 -7.461873

Anicolor - Coimbra

Rua do Fetal, 28

3020-927 Torre de Vilela - Coimbra

Téléphone: (+351) 239 491 070

Fax: (+351) 239 491 328

Email: coimbra@anicolor.pt

GPS: 40.260693 -8.441570

Anicolor - Guarda

Parque Industrial da Guarda

6300-625 Guarda

Téléphone: (+351) 271 227 801

Fax: (+351) 271 227 802

Email: guarda@anicolor.pt

GPS: 40.534985 -7.241904

Anicolor - Leiria

Rua da Granja, 722

Zona Industrial da Zicofa

2420-397 Leiria

Téléphone: (+351) 244 471 657

Fax: (+351) 244 471 658

Email: leiria@anicolor.pt

GPS: 39.772243 -8.775683

Anicolor - Lisboa

Parque Industrial Aermigeste - Armazém 18

Rua Marciano Tomáz da Costa, 24 - São Marcos

2739-510 Agualva-Cacém

Téléphone: (+351) 219 816 783

Fax: (+351) 218 647 011

Email: lisboa@anicolor.pt

GPS: 38.755116 -9.304177

Anicolor - Minho

Rua Fonte da Muchacha nº 2, Canadelo

4990-560 Brandara - Ponte de Lima

Téléphone: (+351) 258 757 051

Fax: (+351) 258 240 803

Email: minho@anicolor.pt

GPS: 41.786388 -8.576000

Anicolor - Porto

Zona Industrial nº 228 AZ

4580-565 Lordelo

Téléphone: (+351) 255 864 936

Fax: (+351) 224 152 517

Email: porto@anicolor.pt

GPS: 41.253159 -8.419700

Anicolor - S. J. da Madeira

Zona Industrial de Cesar

3701-906 Cesar - S. J. da Madeira

Téléphone: (+351) 256 858 152

Fax: (+351) 256 858 153

Email: sjmadeira@anicolor.pt

GPS: 40.902203 -8.437575

Anicolor - Viseu

Estrada Nacional Nº 2 - Muna

3510 Lordosa - Viseu

Téléphone: (+351) 232 912 343

Fax: (+351) 232 240 906

Email: viseu@anicolor.pt

GPS: 40.724255 -7.909920

Aluflaviae - Aluminio e Serviços, Lda

Rua D. Afonso III

5400-027 Chaves

Téléphone: (+351) 276 107 421

Fax: (+351) 276 100 030

Email: aluflaviae@aluflaviae.pt

GPS: 41.732243 -7.466867